Предыдущий: >>206837
>>213242 Если бы он выглядел так, я бы даже подумал, не поиграть ли. Хотя всё равно вряд ли.
Прошло восемь лет.
>>213253 Мододелы давно бы уже слепили новую игру.
>>213256 Мододелы даже Обливион ремейкнуть не успели до выхода официального ремастера.
>>213257 Обливион не нужон. Морровинд был в разы лучше.
>>213258 Ну так они и Морровинд не осилили, хотя его ещё дольше пилят.
>>213253 Интересно, а какую провинцию нам дадут в этот раз? Потому как я десять лет назад заключил пари насчёт этого... и интересно, выиграл ли я его или нет.
>>213260 Хаммерфелл какой-нибудь.
>>213261 Удваиваю Хаммерфелл. Ящитаю, более интересна временная рамка. До скайрима все игры шли хронологически плотно. А потом 200 лет туда, тысячу лет обратно - ерунда, бессвязненько вышло. Скайрим мог бы успешно быть просто рпг про драконов n+1, с такой-то сломанной и бессвязной хронологией. А ещё магия унылая и плохо скейлится.
>>213242 С первых десяти красных круток упал Калчара. Теперь ещё пять дней ждать.
>>213264 По крайней мере ты на гаранте теперь. Я тут пока оружку крутил, для Люськи 72 крутки и для Бекки 20 круток. Эти баннеры меня разорят, я ведь ещё новую холодную женщину хотел выкрутить.
https://www.instagram.com/reel/DY7sW5TEWKx/
>>213268 В наши крошечные общажные коморки тоже бывало приезжали люди вместе с системником и монитором и как-то умудрялись их вместить, но это — новый уровень!
>>213268 Эффект присутствия не хуже, чем у VR. Можно расположить вдоль кровати и девочку на монитор вывести, чтобы спать приятней было.
>>213264 Кинул двадцать жёлтых круток в Люсилу. Опять упал Калчара, ололо.
>>213272 Кораллы же у тебя копятся, когда Калькутта станет S6, то еще больше их фармить будешь.
>>213271 > Эффект присутствия не хуже, чем у VR. Хуже, конечно же. Нѣтъ никакого ощущения глубины (если не предполагать, что этот дисплей относится к числу таких, которые поддерживают 3D без необходимости носить спеціальныя очки, о чём статья https://en.wikipedia.org/wiki/Autostereoscopy упоминает). Нельзя обернуться и посмотрѣть, чего за спиною.
Новая бездна совсем лёгкая, всего 4 минуты с прохождения первого зала, до прохождения третьего.
tst
Пока кто-то рассчитывает количество круток и делает по одной, некоторые просто полагаются на удачу. Правда до этого я потратил 70 круток и получил Анко.
>>213298
Оказывается, есть вот такая попытка картографирования Genshin Impact: https://codeberg.org/klee_windtrace/OrthoCam
>>213334 Судя по описанию, это не «попытка картографирования Genshin Impact», а какая-то приблуда для разработчиков перделов. Это такая нахлобучка внутри игры, где можно свои мини-игры делать.
Хѣровато.
>>213336 Автобой как и раньше, особо не заметил изменений.
>>213337 Ну вот я и вижу, что у всех только при наличии эйдолонов/конусов проблем нет. Ну и забавно, что у меня Раппа меньше Светки набивала тут.
>>213221 Доделал колабных киберпанков и зашёл в матрицу. Они очки набирают, а вот новая крио женщина перестала совсем дамажить.
>>213363 Я вроде и вторую крио женщину достал для первой, но у меня всё равно урон небольшой.
Провёл первый микро тест Сандроны, урон не впечатляет, но возможно калькулятор не верно считает новые реакции.
Осталось получить последнюю девочку и моя команда будет в полном составе.
Театр не сильно сложный, но играть начальным составом сложновато, бенета на первых пришлось использовать и то со скрипом укладывался.
Тестируем дальше.
Зашёл по быстрому в натиск.
Шарик сандроне один из самых лёгких босов натиска, на c0r0 проходится 6 сложность и без напряга. Краб лабубы вроде проходим был, но там ротацию нашли, готовить нужно, а тут совсем в лоб проходится не думая.
Таки получилось.
Забежал в хср, арбитраж. Снова золото сумел взять, на пешек потом, а то устал.
Не могу установить Геншин...
>>213443 Ставь на телефон, это не какой-нибудь Эндфилд Аркнайтс, он должен работать на чем-то немного мощнее Нокии 3310. Юки на фапче подтверждает.
https://files.catbox.moe/yor8wy.apk
https://www.virustotal.com/gui/file/14ac4ada0acc6396379941add5ec411e97fd7da3cf969cff5cd858310c41c810/details
Порекомендую Xenonauts 2 — прикольная стратегия, но утомительная тактика. Это именно что стратегия: когда возникает соблазн сейвскамминга, обычно это означает, что ты уже проиграл (нужно откатываться на недели и месяцы назад). Я прошёл первую часть, а вторую еще не осилил. Сейчас немного не до игр. Хотя на ретро-машинке недавно в братство стали вступил, чтобы забороть супермутантов.
С тем, кого крутить определился я быстро. Теперь осталось подсобрать примогемы и вперёд. Вряд ли разрабы добавят кого-то достойного.
Тоже сегодня забежал в театр, вышло легче, чем предполагал, флинс пробный норм отыграл где надо, кецин аркан закрыла.
>>213471 Я пока подожду Алёшеньку и криоГГ, может тогда удастся хотя бы 9 звёзд получить.
Кровавый палач ливнул после этого. Хотя 119 Отдельная - не очень хорошая дивизия, на мой взгляд. Очень дорогие танки, очень мало пехоты, дальнобойного ракетного ПВО нет.
>>213483 Грустно, что у Лучшей Дивизии Времён Позднего Бета-теста WARNO отобрали 4 танка. Плак-плак, но shikata ga nai.
>>213485 А ещё за год понадобавляли кучу странных (на мой взгляд) бонусов для 10-15 машинок. Эта, например, машинка неочень в плане разведки (далеко за кусты не видит), но при этом показывает на карте, откуда по тебе долбят из артиллерии. И всё. Толку, если артиллерия контрбатареит вроде как сама..?
>>213486 А трейт "Demolition" вообще ничего не объясняет, кроме как "супер против пехоты". Ну, блин, наверное. Термобар хотя бы объясняет в аннотации, что, мол, игнорит укрытия и не ломает домики, а вот против брони лучше использовать что-то другое. А ещё есть два трейта, которые есть только у одного юнита - flashbang и удар ракетой в крышу, а не в лобик. Гррр. Глупая игра, глупый я. Время спать.
>>213487 Это у тебя какой-то танковый шутер или RTS'ка такая с 3д ангаром? Пикрил - WarThunder с нативного линуксового клиента. Качаю дедовскую ветку.
>>213490 На скриншоте видно графический глюк который они пару месяцев назад выдали. Благо, видно только в ангаре.